Hermann SEEGER (1875-1945) Jeunes femmes face à la mer
Huile sur toile signée en…

Hermann SEEGER (1875-1945)

Jeunes femmes face à la mer Huile sur toile signée en bas a gauche H 86x120 cm.

74

Hermann SEEGER (1875-1945)