Edouardo Leon GARRIDO (1856-1949) Elégante à l'ombrelle et au chien
Huile sur pa…

Edouardo Leon GARRIDO (1856-1949)

Elégante à l'ombrelle et au chien Huile sur panneau Signée en bas à droite 14,5x11 cm.

75