ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle Deux esquisses de femmes sur un voilier
Huile s…

ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Deux esquisses de femmes sur un voilier Huile sur panneau 24x13,5 cm.

76