Ecole FRANCAISE du début du XIXème siècle Paysages

Ecole FRANCAISE du début du XIXème siècle

Paysages Deux petites huiles sur panneau 14x23 cm. On joint: Ecole moderne Paysage aux arbres stylisés Huile sur panneau 22x27 cm.

77