Dimitri ZHILINSKY Composition aux lys
Huile sur panneau
Signée et datée 1981 en …

Dimitri ZHILINSKY

Composition aux lys Huile sur panneau Signée et datée 1981 en bas à droite 67x37 cm.

79

Dimitri ZHILINSKY