Gérard DIAZ (1938) Paysage antique
Huile sur panneau
Signée en bas à droite
81x1…

Gérard DIAZ (1938)

Paysage antique Huile sur panneau Signée en bas à droite 81x101 cm

81

Gérard DIAZ (1938)