L. COBLENTZ Paysage à Montlignon
Huile sur toile

L. COBLENTZ

Paysage à Montlignon Huile sur toile Signé, daté en bas à droit 14 juillet 09 et localisé en bas à droite 46x61 cm.

82

L. COBLENTZ