Louis BERTHOMMÉ SAINT-ANDRÉ (1905-1977) Bateau dans la jetée
Huile sur panneau
S…

Louis BERTHOMMÉ SAINT-ANDRÉ (1905-1977)

Bateau dans la jetée Huile sur panneau Signé en bas à droite titré et daté 1938 au dos 38x61 cm.

85