Ernest DESURMONT (1870-1930) Canal de l'Escaut
Huile sur isorel
Signé en bas à g…

Ernest DESURMONT (1870-1930)

Canal de l'Escaut Huile sur isorel Signé en bas à gauche 24x32 cm.

86

Ernest DESURMONT (1870-1930)