Marcel KERVELLA (1930) Vue du Panthéon et Saint Etienne du Mont
Huile sur toile
…

Marcel KERVELLA (1930)

Vue du Panthéon et Saint Etienne du Mont Huile sur toile Signée en bas à droite 41x24 cm.

87

Marcel KERVELLA (1930)