Robert LAPOUJADE (1921-1993) Composition, 1961

Robert LAPOUJADE (1921-1993)

Composition, 1961 Pastels sur papier, signé et daté en bas à droite 48 x 64 cm à vue

89

Robert LAPOUJADE (1921-1993)