Gina Pellon (1926-2014) Marchand de sable ( ?), 1991
Huile sur toile
Signée en b…

Gina Pellon (1926-2014)

Marchand de sable ( ?), 1991 Huile sur toile Signée en bas à droite, signée, titrée, datée et dédicacée au dos 55 x 46 cm

90

Gina Pellon (1926-2014)