Null Commode
En noyer mouluré, ouvrant à 3 tiroirs sur 3 rangs
XVIIIème siècle (…

Commode En noyer mouluré, ouvrant à 3 tiroirs sur 3 rangs XVIIIème siècle ( accidents et manques ) Plateau de marbre 93 x 122 x 66 cm.

288