Null Gaston Louis ROUX (1904-1988)
Le Violoniste, 1950
Huile sur toile.
Signée e…

Gaston Louis ROUX (1904-1988) Le Violoniste, 1950 Huile sur toile. Signée et datée en haut à gauche. (Usures). 130 x 97 cm