Null Jacques GERMAIN (1915-2001)
Composition, 1946
Huile sur carton.
Signée et d…

Jacques GERMAIN (1915-2001) Composition, 1946 Huile sur carton. Signée et datée en bas à droite. 50 x 65 cm Provenance : Vente de l’atelier, Maître Le Fur, Espace Pierre Cardin, 26 juin 2008, n°3.