Null Jean BAZAINE (1904-2001)
Composition, 1951
Fusain.
Signé, daté et dédicacé …

Jean BAZAINE (1904-2001) Composition, 1951 Fusain. Signé, daté et dédicacé en bas à droite. 9 x 28,5 cm