Null Jean PIAUBERT (1900-2002)
Eau Vive, 1952
Huile sur toile.
Signée en bas à d…

Jean PIAUBERT (1900-2002) Eau Vive, 1952 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée au dos. 50 x 73 cm Provenance : Collection de Monsieur F., Var.

11