Null Hans REICHEL [franco-allemand] (1892-1958)
Composition, 1956
Aquarelle.
Mon…

Hans REICHEL [franco-allemand] (1892-1958) Composition, 1956 Aquarelle. Monogrammée et datée en bas à droite. 27,5 x 22 cm

12