Null Pierre LESIEUR (1922-2011)
Composition au soleil, 1964
Huile sur papier.
Si…

Pierre LESIEUR (1922-2011) Composition au soleil, 1964 Huile sur papier. Signée et datée en haut à gauche. 29,5 x 40 cm

15