Null Albert BITRAN (1931-2018)
Sans titre, 1958
Huile sur toile.
Signée et datée…

Albert BITRAN (1931-2018) Sans titre, 1958 Huile sur toile. Signée et datée au dos. 33 x 55 cm Provenance : Collection particulière. Acquis directement auprès de l’artiste le 23 juin 2006. Cette œuvre est répertoriée dans les Archives Albert Bitran sous le numéro 1958-4.

18