Null Jacques DUTHOO (1910-1960)
Composition, 1958
Huile et grattage sur toile.
S…

Jacques DUTHOO (1910-1960) Composition, 1958 Huile et grattage sur toile. Signée et datée en bas à droite. 38 x 55 cm

20