Null Bernard QUENTIN (1923-2020)
Hommage à Monet, 1959
Huile sur isorel.
Signée …

Bernard QUENTIN (1923-2020) Hommage à Monet, 1959 Huile sur isorel. Signée et datée en bas à droite. (Petites griffures). 46 x 55 cm

23