Null Cesare PEVERELLI [italien] (1922-2000)
Composition, 1960
Encre, gouache et …

Cesare PEVERELLI [italien] (1922-2000) Composition, 1960 Encre, gouache et crayon. Signée et datée en bas à droite. 56 x 76 cm

26