Null Camille BRYEN (1907-1977)
Composition, vers 1955-60
Gouache et encre.
Signé…

Camille BRYEN (1907-1977) Composition, vers 1955-60 Gouache et encre. Signée en bas à droite. 46 x 29,5 cm

27