Null Dang LEBADANG [vietnamien] (1921-2015)
Nature morte, 1960
Huile sur toile.
…

Dang LEBADANG [vietnamien] (1921-2015) Nature morte, 1960 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 65 x 54 cm

29