Null Jun DOBASHI [japonais] (1910-1975)
Rythmes noirs, 1960
Huile sur toile.
Sig…

Jun DOBASHI [japonais] (1910-1975) Rythmes noirs, 1960 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée et titrée au dos. 92 x 73 cm Provenance : - Galerie Fricker, Paris (étiquette au dos). - Collection de Monsieur F., Var.

31