Null Akira KITO [japonais] (1925-1994)
Rêve rouge, 1962
Huile sur toile.
Signée …

Akira KITO [japonais] (1925-1994) Rêve rouge, 1962 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. 38 x 46 cm

32