Null Akira KITO [japonais] (1925-1994)
Vent disparu, 1961
Huile sur toile.
Signé…

Akira KITO [japonais] (1925-1994) Vent disparu, 1961 Huile sur toile. Signée, datée et titrée au dos. 61 x 38 cm

33