Claude VISEUX (1927-2008) Composition Huile sur toile. Non signée. 146 x 114 cm Provenance : - Galerie Drouin (étiquette au dos). - Collection Céline Prouvé. L’œuvre est référencée dans les archives Claude Viseux sous le n° TP195600263. Nous remercions Monsieur François Viseux pour les informations qu’il nous a transmises.
40