Null Antonio CORPORA (1909-2004)
Composition, 1960
Technique mixte sur papier.
S…

Antonio CORPORA (1909-2004) Composition, 1960 Technique mixte sur papier. Signée et datée en bas à droite. 15,5 x 16 cm

43