Null Edgard PILLET (1912-1996)
Childe Harold, 1961
Huile sur toile.
Signée en ba…

Edgard PILLET (1912-1996) Childe Harold, 1961 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. 88 x 88 cm

46