Null Ladislas KIJNO (1921-2012)
Composition, 1961
Encre et aquarelle.
Signée et …

Ladislas KIJNO (1921-2012) Composition, 1961 Encre et aquarelle. Signée et datée en bas à droite. 37 x 27 cm

48