Null Milorad Bata MIHAILOVITCH [serbe] (1923-2011)
Composition, 1959-60
Huile su…

Milorad Bata MIHAILOVITCH [serbe] (1923-2011) Composition, 1959-60 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée et datée au dos. (Petites griffures). 114 x 146 cm Provenance : Galerie Ariel, Paris (étiquette au dos sur le châssis).

52