Null Natalia DUMITRESCO [roumaine] (1915-1997)
Bleu Cannes, 1987
Huile sur toile…

Natalia DUMITRESCO [roumaine] (1915-1997) Bleu Cannes, 1987 Huile sur toile. Signée, datée en haut à droite. Signée, datée et titrée au dos. 81 x 65 cm Provenance : Collection de Monsieur F., Var.

55