Null Natalia DUMITRESCO [roumaine] (1915-1997)
Composition, 1961
Encre et gouach…

Natalia DUMITRESCO [roumaine] (1915-1997) Composition, 1961 Encre et gouache. Signée et datée en bas à droite. 30 x 40 cm

56