Null Jerzy TCHORZEWSKI [polonais] (1928-1999)
Composition, 1965
Technique mixte …

Jerzy TCHORZEWSKI [polonais] (1928-1999) Composition, 1965 Technique mixte sur papier. Signée et datée en bas à droite. 98 x 67 cm

60