Null David LAN-BAR [polonais] (1912-1987)
Composition « 1003 », 1966
Huile sur t…

David LAN-BAR [polonais] (1912-1987) Composition « 1003 », 1966 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Signée, datée et numérotée au dos. 116 x 89 cm

66