Null David LAN-BAR [polonais] (1912-1987)
Composition, vers 1965
Gouache sur pap…

David LAN-BAR [polonais] (1912-1987) Composition, vers 1965 Gouache sur papier fort. Signée en bas à gauche. (Plis et petites déchirures). 66 x 51 cm

67