Null John Franklin KOENIG [américain] (1924-2008)
Early Lavinia, 1968
Huile sur …

John Franklin KOENIG [américain] (1924-2008) Early Lavinia, 1968 Huile sur toile. Signée, datée et titrée au dos. 146 x 89 cm

69