Null Jacqueline Vladimir PAVLOWSKY (1921-1971)
Couture, 1965
Huile sur toile et …

Jacqueline Vladimir PAVLOWSKY (1921-1971) Couture, 1965 Huile sur toile et collage. Signée en bas à gauche (signature effacée). Signée, datée et titrée au dos. 130 x 81 cm Provenance : - Atelier Jacqueline Pavlowsky (tampon au dos). - Collection de Monsieur F., Var.

71