Jacqueline Vladimir PAVLOWSKY (1921-1971) Obélisque, 1968 Huile sur toile. Signée « Vladimir » en bas à gauche. Signée, datée et titrée au dos. (Petit enfoncement). 130 x 97 cm Provenance : - Atelier Jacqueline Pavlowsky (tampon au dos). - Collection de Monsieur F., Var.
73