Null Jacqueline Vladimir PAVLOWSKY (1921-1971)
Parcelles, 1969
Huile sur toile.
…

Jacqueline Vladimir PAVLOWSKY (1921-1971) Parcelles, 1969 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. (Petits manques). 65 x 92 cm Provenance : - Atelier Jacqueline Pavlowsky (tampon au dos). - Collection de Monsieur F., Var.

74