Null Francis MONTANIER (1895-1974)
Le Songeur, 1966
Huile sur panneau.
Signée et…

Francis MONTANIER (1895-1974) Le Songeur, 1966 Huile sur panneau. Signée et datée en bas à gauche. 81 x 60 cm

77