Null Arthur AESCHBACHER (1923-2020)
Composition, 1966
Collage d’affiches lacérée…

Arthur AESCHBACHER (1923-2020) Composition, 1966 Collage d’affiches lacérées. Signé et daté en pied. 26,5 x 20 cm

79