Null Alberto GIRONELLA [mexicain] (1929-1999)
Revenu de loin, vers 1963-66
Encre…

Alberto GIRONELLA [mexicain] (1929-1999) Revenu de loin, vers 1963-66 Encre et lavis d’encre. Non signée. 20 x 32 cm On joint une étude de femme, signée et datée, 21,5 x 25,5 cm

85