Null Alberto GIRONELLA [mexicain] (1929-1999)

Alberto GIRONELLA [mexicain] (1929-1999) Discours de Sainte Thérèse d’Avila à l’enfant de Vallecas, 1966 Encre et lavis d’encre. Signée et datée dans la composition. (Plis). 25 x 19,5 cm

86