Null Alberto GIRONELLA [mexicain] (1929-1999)
La Reina Mariana, 1963
Aquarelle e…

Alberto GIRONELLA [mexicain] (1929-1999) La Reina Mariana, 1963 Aquarelle et encre. Signée, datée et titrée en haut à droite. 30,5 x 24 cm

87