Null Rodolfo KRASNO [argentin] (1926-1982)
Composition, 1967
Papier embouti dans…

Rodolfo KRASNO [argentin] (1926-1982) Composition, 1967 Papier embouti dans un emboîtage plexiglas. Signé, daté et numéroté sur 25. 42 x 19 cm

90