Null Mariano CARRERA [argentin] (né en 1934)
Intercambiable azul, 1964
Sculpture…

Mariano CARRERA [argentin] (né en 1934) Intercambiable azul, 1964 Sculpture en bois peint, fil de pêche et plexiglas. Signée, datée et titrée au dos sur une étiquette. 124 x 44 x 30 cm Un certificat d’authenticité de l’artiste, en date du 14 juin 2018, sera remis à l’acquéreur.

91