Null Grazia VARISCO [argentine] (née en 1937)

Grazia VARISCO [argentine] (née en 1937) Schema luminoso variabile R. Vod, 1969 Plexiglas de couleur, néons, bois et moteur électrique. Signé, daté et titré au dos sur une étiquette (tapuscrit). Édition Galleria Schwarz (50 exemplaires), Milan (étiquette au dos). 35 x 35 x 8 cm

92